Sujet de manège Représentant un minibus Ford... - Lot 200 - Aguttes

Lot 200
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 1 860EUR
Sujet de manège Représentant un minibus Ford en tôle jaune et blanc. Restauration ancienne 5 places assises. Mention "Les voyages enfantins". Pneus HS et manque vitrages Dim: 110 X 180 X 85 cm environ
Mes ordres d'achat