EUREKA

Lot 151
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 273EUR
EUREKA
Voiture à pédales de type COURSE années 1930 en tôle grise, rouge et rose Restauration ancienne, manques Dim: 110 X 40 cm environ
Mes ordres d'achat