EUREKA

Lot 151
80 - 120 EUR
Résultat : 273 EUR

EUREKA

Voiture à pédales de type COURSE années 1930 en tôle grise, rouge et rose
Restauration ancienne, manques
Dim: 110 X 40 cm environ
Mes ordres d'achat