EUREKA

Lot 150
200 - 300 EUR
Résultat : 186 EUR

EUREKA

Voiture à pédales type années 1930 en tôle grise, restauration ancienne
Accidents assise manquante
Dim: 115 X 60 cm environ
Mes ordres d'achat