RENAULT

Lot 141
100 - 200 EUR
Résultat : 248 EUR

RENAULT

Voiture à pédales en tôle verte pâle
Restauration ancienne
Accidents et chocs au train avant
Dim: 120 X 40 cm environ
Mes ordres d'achat