PIERRE GUY

Lot 140
100 - 300 EUR
Résultat : 223 EUR

PIERRE GUY

Voiture à pédales MATFORD en tôle rouge
Etat d'origine, emblème émaillé, Manque l'assise et poupe accidentée
Dim: 95 X 50 cm environ
Mes ordres d'achat