CLAUDE LEVRIER Bourg-en-Bresse

Lot 137
200 - 400 EUR
Résultat : 434 EUR

Voiture à pédales 2 CV PROTO­TYPE 1936 en tôle kakie. Etat quasi neuf. Avec sa remorque en bois. Signée et numérotée A192.
Dim: 110 X 45 cm environ
Mes ordres d'achat