CLAUDE LEVRIER Bourg-en-Bresse

Lot 136
200 - 400 EUR
Résultat : 434 EUR

Voiture à pédales 2 CV PROTOTYPE 1936 en tôle grise. Etat quasi neuf. Avec sa remorque en bois. Signée et numérotée 192.Dim: 110 X 45 cm environ
Mes ordres d'achat