CITROËN GS

Lot 128
40 - 80 EUR
Résultat : 99 EUR

CITROËN GS

Voiture à pédales en plastique bleu
Restauration récente
Manque le pare-brise
Dim: 100 X 40 cm environ
Mes ordres d'achat