Lot 92
30 - 60 EUR
Résultat : 62 EUR

Ferrari
Pièce encadrée représentant la Fer­rari 250 GT Competizione n°607
Dim: 29 X 39 cm environ
On joint une sérigraphie du projet de la 456 GT, signée et datée par l'artiste; Dim: 37 X 53 cm environ
Mes ordres d'achat