Hideki YOSHIDA (né en 1949)

Lot 91
300 - 600 EUR
Résultat : 558 EUR

Hideki YOSHIDA (né en 1949)

Gouache représentant la FER­RARI 250 GT Tour de France (TDF), N°1033GT de 1958, au 7ème Tour de France Automobile, de l'équi­page Gendebien/Bianchi, concurrent N°164
Signée en bas à droite
Papier jauni et rousseurs éparses
Dim: 25 X 32 cm environ
Mes ordres d'achat