Alain PROST

Lot 90
50 - 100 EUR
Résultat : 62 EUR

Alain PROST

Sérigraphie représentant Alain Prost et Nigel Mansell
Edition limitée à 250 exemplaires, celui-ci le numéro 38
Signé, dédicacé et numéroté par l'artiste
Excellent état
Dim: 50 X 65 cm environ
Mes ordres d'achat