Alain PROST

Lot 90
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 62EUR
Alain PROST
Sérigraphie représentant Alain Prost et Nigel Mansell Edition limitée à 250 exemplaires, celui-ci le numéro 38 Signé, dédicacé et numéroté par l'artiste Excellent état Dim: 50 X 65 cm environ
Mes ordres d'achat