Lot 89
50 - 100 EUR
Résultat : 149 EUR

FERRARI 275 GTB
Lithographie du modèle par Heidiki YOSHIDA
Edition limitée et numérotée 88/500
Signé par l'artiste
Bon état
Dim: 40 X 50 cm
Mes ordres d'achat