Walter GOTSCHKE (1912-2000)

Lot 88
300 - 600 EUR
Résultat : 868 EUR

Walter GOTSCHKE (1912-2000)

ALFA ROMEO 8C MONZA
Aquarelle encadrée représentant la célèbre voiture de course en action face aux Auto Union.
Signée et datée en bas à droite
Dim: 46 X 65 cm environ
Mes ordres d'achat