Lot 76
50 - 100 EUR
Résultat : 50 EUR

FORMULE 1 FERRARI
Lot de 2 lithographies:
-A. KINSEY, Formule 1 Ferrari de JEAN ALESI numéro 27, signée par l'artiste, édition limitée à 500 exem­plaire, celle-ci n°8; Dim: 45 X 64 cm
-CLOVIS, Formule 1 Ferrari numéro 28, signée par l'artiste, édition limitée à 50 exemplaires, celle-ci n°42 épreuve d'artiste;
Dim: 46 X 46 cm
On joint un poster de la Formule 1 Ferrari de Gilles Villeneuve numéro 27; Dim: 36 X 50 cm
Mes ordres d'achat