Lot 69
50 - 100 EUR
Résultat : 62 EUR

Garage avec décorations S.E.V. MARCHAL
Pour véhicules miniatures
En métal, contreplaqué et plastique
Etat correct malgré quelques manques et accidents
Dim: 25 X 45 X 13 cm environ
Mes ordres d'achat