Garage avec décorations S.E.V. MARCHAL Pour... - Lot 69 - Aguttes

Lot 69
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 62EUR
Garage avec décorations S.E.V. MARCHAL Pour véhicules miniatures En métal, contreplaqué et plastique Etat correct malgré quelques manques et accidents Dim: 25 X 45 X 13 cm environ
Mes ordres d'achat