DEPREUX

Lot 68
Estimation :
80 - 120 EUR
DEPREUX
Garage pour véhicules miniatures En métal, contreplaqué et plastique Bon état général malgré quelques manques et accidents Dim: 30 X 52 X 23 cm environ
Mes ordres d'achat