DEPREUX

Lot 68
80 - 120 EUR

DEPREUX

Garage pour véhicules miniatures
En métal, contreplaqué et plastique
Bon état général malgré quelques manques et accidents
Dim: 30 X 52 X 23 cm environ
Mes ordres d'achat