Bugatti Plaque émaillée pour le 50ème anni­versaire... - Lot 59 - Aguttes

Lot 59
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 124EUR
Bugatti Plaque émaillée pour le 50ème anni­versaire du Grand Prix International Bugatti de 1924, organisé à Lyon en 1974 Concurrent N°132 Quelques légers manques à l'émail Dim: 10 X 23 cm
Mes ordres d'achat