Lot 59
100 - 200 EUR
Résultat : 124 EUR

Bugatti
Plaque émaillée pour le 50ème anni­versaire du Grand Prix International Bugatti de 1924, organisé à Lyon en 1974
Concurrent N°132
Quelques légers manques à l'émail
Dim: 10 X 23 cm
Mes ordres d'achat