F. Reggiani

Lot 50
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 868EUR
F. Reggiani
Sculpture en bronze doré, sur socle en bois, intitulée "EVOLUZIONE 50" Pièce réalisée pour le cnquantenaire de la Scuderia Ferrari Modena, daté 30-11-1979 Numérotée 20/1000 Dim 32 X 25 X 55 cm environ
Mes ordres d'achat