F. REGGIANI

Lot 50
300 - 600 EUR
Résultat : 868 EUR

F. REGGIANI

Sculpture en bronze doré, sur socle en bois, intitulée "EVOLUZIONE 50"
Pièce réalisée pour le cnquantenaire de la Scuderia Ferrari
Modena, daté 30-11-1979
Numérotée 20/1000
Dim 32 X 25 X 55 cm environ
Mes ordres d'achat