Emmanuel ZURINI

Lot 47
300 - 500 EUR
Résultat : 1 612 EUR

Emmanuel ZURINI

Sculpture en bronze doré, sur socle en marbre, représentant la Ferrari 250 GTO
Signée, numérotée 2/36, datée 1983 et cachet de l'artiste
Dim: 11 X 32 X 15 cm environ
Mes ordres d'achat