VAN CLEEF AND ARPELS Ensemble composé de... - Lot 100 - Aguttes

Lot 100
Estimation :
18000 - 25000 EUR
Résultat : 42 075EUR
VAN CLEEF AND ARPELS
Ensemble composé de deux larges bracelets en or jaune 18k torsadés pouvant également se porter en collier. Paire de pendants d'oreilles assortis.
Signés Van Cleef and Arpels NY et numérotés
Long.du collier: 40.5cm env
Haut.:3.5 cm env
Pb: 383.8gr
Set of two yellow gold bracelets. It is possible to turn the bracelets into necklace. Accompanied by its pair of earring. Signed by VAN CLEEF AND ARPELS
Weight: 383.8gr
Mes ordres d'achat