Broche "plaque" en platine et or gris 18K... - Lot 48 - Aguttes

Lot 48
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 530EUR
Broche "plaque" en platine et or gris 18K sertie de diamants taillés en rose et de taille ancienne épaulés d'onyx sur les extrémités. Vers 1930. ( manques ) Pb.: 11.2gr A platinum, white gold brooch set with rose-cut diamonds and accented with onyx. Circa 1930. (lacks) Weight: 11.2gr
Mes ordres d'achat