Lot 47
25 000 - 30 000 €
Résultat : 301 146 €

Important collier composé de 39 perles fines en chute. Fermoir en or gris serti de diamants de taille ancienne
Pb.: 45.6gr
Accompagné d'un certificat LFG N° 319465 attestant perles fines, eau de mer pour 38 perles et eau douce pour 1 perle.
Dim: 8.1 x 11.3 mm env
A 39 natural pearl necklace. A white gold clasp set with diamonds.
This lot holds a certificate grom LFG attesting natural pearls.
Mes ordres d'achat