Paire de clips d'oreilles en platine et or... - Lot 39 - Aguttes

Lot 39
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 913EUR
Paire de clips d'oreilles en platine et or gris 18k sertis de diamants huit huit. (manque un diamant) Pb.:16.6gr Platinum and white gold pair of earrings set with diamonds. (a diamond is missing) Weight: 16.6gr
Mes ordres d'achat