Bague solitaire en platine sertie d'un diamant... - Lot 37 - Aguttes

Lot 37
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 10 200EUR
Bague solitaire en platine sertie d'un diamant de taille ancienne. Poids du diamant: env 4 carats Tour de doigt: 50 Pb: 5.5gr A platinum ring set with ancient-cut diamond weighing 4 carats Ring size: 50 Weight: 5.5gr
Mes ordres d'achat