Bague en platine et or gris 18k sertie d'un... - Lot 34 - Aguttes

Lot 34
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 423EUR
Bague en platine et or gris 18k sertie d'un diamant de taille ancienne dans un double entourage de petits diamants de taille ancienne. Tour de doigt: 56 Pb: 4.6gr A platinum and white gold ring set with an ancient-cut diamond within a frame of diamonds Ring size: 56 Weight: 4.6gr
Mes ordres d'achat