Paire de pendants d'oreilles en or jaune... - Lot 22 - Aguttes

Lot 22
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 956EUR
Paire de pendants d'oreilles en or jaune 18 k et argent composés de feuillage serti de diamants de taille ancienne et d'une perle baroque en pampille. Epoque XIXème Long: 4 cm Pb.: 8.3gr A yellow gold and silver pair of earrings, foliage-shaped, set with ancient-cut diamonds and a baroque pearl. 19th C. weight: 8.3gr
Mes ordres d'achat