Bracelet jonc en or rose 18k ajouré orné... - Lot 21 - Aguttes

Lot 21
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 084EUR
Bracelet jonc en or rose 18k ajouré orné d'une branche de feuillage en argent sertie de diamants de taille ancienne et de diamants taillés en rose. Epoque Napoleon III Pb.: 34.8gr A pink gold bangle designed with silver foliage set with ancient-cut diamonds, and rose-cut diamonds. Napoleon the 3rd period. Weight: 34.8gr
Mes ordres d'achat