Broche "branche feuillagée" en or rose 9... - Lot 20 - Aguttes

Lot 20
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 3 825EUR
Broche "branche feuillagée" en or rose 9 et 18K et argent sertie de diamants de taille ancienne. Epoque XIX Quelques manques. Long: 7 cm Pb: 27.62gr A diamond, 18k and 9k pink gold and silver brooch with a foliage branch motif set with ancient-cut diamonds, 19th century some lacks. 7cm length Weight: 27.62gr.
Mes ordres d'achat