Bague "serpent" en or jaune 18k sertie sur... - Lot 9 - Aguttes

Lot 9
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 148EUR
Bague "serpent" en or jaune 18k sertie sur la tête d'un diamant de taille ancienne et de deux petits diamants pour les yeux. Pb.: 7.95gr A yellow gold snake-shaped ring, set with an ancient-cut diamond and two small diamonds for the eyes. Weight: 7.95gr
Mes ordres d'achat