Ecole française du XXème siècle Le marché... - Lot 105 - Aguttes

Lot 105
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole française du XXème siècle
Le marché
Peinture sur carreau de faïence, Limoges, signé et daté 1916 en bas à gauche
24 x 18 cm
Mes ordres d'achat