Guy ROUSSILLE (1944) Les volcans Technique... - Lot 103 - Aguttes

Lot 103
Estimation :
150 - 200 EUR
Guy ROUSSILLE (1944) Les volcans Technique mixte sur papier, signée et datée 84 en bas à droite 25 x 34 cm à vue
Mes ordres d'achat