Frédéric MASSON (XIX-XXème siècle) Epagneuls... - Lot 98 - Aguttes

Lot 98
Estimation :
150 - 200 EUR
Frédéric MASSON (XIX-XXème siècle)
Epagneuls
Aquarelle sur papier, signée en bas à droite
17 x 25 cm à vue
(Rousseurs)
Mes ordres d'achat