Ecole française du XIXème siècle La chasse... - Lot 89 - Aguttes

Lot 89
Estimation :
50 - 100 EUR
Ecole française du XIXème siècle La chasse au sanglier Huile sur toile, signée Ricard en bas à droite 40 x 50 cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat