Louis CLERMONT (XIX-XXème siècle) Paysage... - Lot 85 - Aguttes

Lot 85
Estimation :
100 - 120 EUR
Louis CLERMONT (XIX-XXème siècle)
Paysage
Huile sur toile, signée en bas à gauche
51 x 61 cm
Mes ordres d'achat