ROUX-ABOUGIT (XIX-XXème siècle) Portrait... - Lot 83 - Aguttes

Lot 83
Estimation :
100 - 150 EUR
ROUX-ABOUGIT (XIX-XXème siècle)
Portrait de femme
Huile sur toile signée en bas à droite
45,5 x 38 cm
Mes ordres d'achat