Helen MAI (1903-?) Rhône-Léman Peinture... - Lot 78 - Aguttes

Lot 78
Estimation :
100 - 200 EUR
Helen MAI (1903-?) Rhône-Léman Peinture sur cire, signée et datée 48 en bas à gauche 19 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat