JACQUEMOT Nature mortes aux abricots Huile... - Lot 67 - Aguttes

Lot 67
Estimation :
400 - 600 EUR
JACQUEMOT
Nature mortes aux abricots
Huile sur toile, signée en bas à gauche
52 x 44 cm
Mes ordres d'achat