Ecole française du XXème siècle Ensemble... - Lot 59 - Aguttes

Lot 59
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole française du XXème siècle Ensemble de huit croquis à la plume et aquarelles de personnages masculins et feminins Dont trois annotés "Atelier Dupas" et datés de mars 45 Environ 15 x 23 cm (Rousseurs et déchirures)
Mes ordres d'achat