Ecole française du XXème siècle Ensemble... - Lot 59 - Aguttes

Lot 59
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole française du XXème siècle
Ensemble de huit croquis à la plume et aquarelles de personnages masculins et feminins
Dont trois annotés "Atelier Dupas" et datés de mars 45
Environ 15 x 23 cm
(Rousseurs et déchirures)
Mes ordres d'achat