Louis LE POITTEVIN (1847-1909) Paysage lacustre Huile... - Lot 54 - Aguttes

Lot 54
Estimation :
800 - 1200 EUR
Louis LE POITTEVIN (1847-1909) Paysage lacustre Huile sur panneau, signée en bas gauche 91 x 65,5 cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat