Rabin MONDAL (1932) Orgie Gouache sur papier,... - Lot 51 - Aguttes

Lot 51
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Rabin MONDAL (1932) Orgie Gouache sur papier, signée et datée 25/7/88 en bas à droite 27 x 35 cm à vue - 10 1/2 x 13 3/4 in. Gouache on paper, signed and dated 25/7/88 lower right
Mes ordres d'achat