Rabin MONDAL (1932) Deity Huile sur toile,... - Lot 50 - Aguttes

Lot 50
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Rabin MONDAL (1932) Deity Huile sur toile, signée et datée 92 en bas à droite et au dos 29 x 19 cm à vue
Mes ordres d'achat