Robert Charles G. MOLS (1848-1903) Paysage... - Lot 42 - Aguttes

Lot 42
Estimation :
600 - 800 EUR
Robert Charles G. MOLS (1848-1903) Paysage au moulin Huile sur panneaux parquetés, signé en bas à droite 31 x 40 cm (fente)
Mes ordres d'achat