Eugéne BROUILLARD (1870-1950) Bord d'étang Gouache... - Lot 31 - Aguttes

Lot 31
Estimation :
400 - 600 EUR
Eugéne BROUILLARD (1870-1950) Bord d'étang Gouache et crayon, signée en bas à droite 54 x 56 cm
Mes ordres d'achat