Guy LAMY (XXème siècle) Paysage de provence Huile... - Lot 29 - Aguttes

Lot 29
Estimation :
40 - 60 EUR
Guy LAMY (XXème siècle) Paysage de provence Huile sur carton, signé en bas à droite 35 x 75 cm
Mes ordres d'achat