BARON (XXème siècle) Tout va bien se passer Huile... - Lot 25 - Aguttes

Lot 25
Estimation :
300 - 500 EUR
BARON (XXème siècle) Tout va bien se passer Huile sur panneau, signée en bas à gauche et datée 8.11.91 au dos 53 x 60 cm
Mes ordres d'achat