Antoine GUINDRAND (1801-1843) Marine Huile... - Lot 21 - Aguttes

Lot 21
Estimation :
200 - 400 EUR
Antoine GUINDRAND (1801-1843) Marine Huile sur toile, monogrammée G en bas à droite 24.5 x 32 cm (Restauration ancienne en bas à droite)
Mes ordres d'achat